Отзыв победителей акции "Итальянские каникулы"

27 сентября, 2019
В аэропорту Рима нас встретил улыбчивый водитель и оперативно доставил в отель Palazzo Caruso 4 (Рим), находящийся на небольшой площади с фонтаном. Нас быстро поселили, вручили карту с пометками всех знаковых мест Рима. Сразу стало понятно, что находимся в самом центре Вечного города.



Номер поразил своей элегантностью и гостеприимством, старинная мебель и рукописная записка с приветствием на меленьком антикварном бюро. Завтрак на открытой террасе с видом на площадь Барберини, кофе, круассаны и просыпающийся город.



Говорить про памятники старины излишне, но они каждый раз вызывают новые приятные эмоции. Даже 3 дня в таком городе – это маленькая, но яркая жизнь! Попрощавшись с Римом и сев поезд приехали в Болонью, затем на машине в Римини. Дорога не утомила. Проводили в Риме, встретили в Болонье и доставили в Римини. Все в срок и без задержек.



И вот уже аккуратные домики курортного города Римини и 15 километров широких песчаных пляжей. Приятная и комфортная погода бархатного сезона, очередное желанное свидание с морем!

Отель  De Londres 4* (Римини) расположен  вдоль набережной напротив пляжа. Всего на побережье более 100 пляжей, каждый имеет свое название и свои особенности. Пляжи снабжены шезлонгами, зонтами, камерами хранения и прочими удобствами. На территории пляжей кафе, бары, спорт площадки, водные развлечения.

Отель предоставлял велосипеды. По всему городу и вдоль набережной велосипедные дорожки. Утро перед завтраком мы начинали с велосипедной прогулки. Доброжелательный персонал отеля, уютный номер, великолепные завтраки, вечерний апперитив с закусками, СПА на крыше. Все оставило самые наилучшие впечатления.



Центр города Римини приятно порадовал архитектурой средиземноморья. Узкие улочки, маленькие кафе, множество модных магазинчиков, старинные арки и площади, все та же брусчатка, большие парки где есть место и пешеходам и велосипедистам. 



В пешеходной доступности много кафе и ресторанов. Итальянская кухня не нуждается в рекламе. В супермаркете рядом с отелем прекрасный выбор натуральных продуктов, многообразие фруктов и хороший выбор вин.

Римские каникулы оставили самые яркие и романтические впечатления. Италия еще раз показала свой безукоризненный стиль и безупречный вкус.
Огромное спасибо за доставленное удовольствие от поездки. За качественный отдых и приятное путешествие.

Татьяна и Сергей Неучевы

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним