«Петролеум Трейдинг» стал участником международной конференции «Авиатопливо – 2018»

01 ноября, 2018

В конце октября в Москве состоялась VIII международная конференция «Авиатопливо - 2018», главными темами которой стали качество, безопасность и цифровые трансформации. В конференции участвовали представители компаний нефтегазового сектора России, такие как: «Газпромнефть», «Роснефть», «Союз нефтегазопромышленников России», а также топ-менеджмент ведущих нефтяных компаний, нефтеперерабатывающих заводов, трейдеров, представители российских и зарубежных авиаперевозчиков, аэропортовых холдингов и другие.
Компания «Петролеум Трейдинг» также стала участником конференции. Управляющего партнера Максима Дьяченко пригласили на мероприятие в качестве эксперта. На одной из сессий конференции он выступил с докладом об использовании блокчейн на российском рынке нефтепродуктов.
Максим Дьяченко рассказал, как ИИ помогает пользователям платформы совершать быстрые и безопасные сделки за считанные минуты, какие перспективы ждут эту технологию на российском и зарубежных ранках, а также о дальнейшем развитии платформы PROLEUM.
Главная задача PROLEUM — изменить российский и мировой рынок нефтепродуктов, а начать стоит с изменения восприятия технологии блокчейн лидерами рынка. «Петролеум Трейдинг» успешно решает эту задачу шаг за шагом, поэтому доклад Управляющего партнера нашел отклик среди участников конференции и вызвал оживленную дискуссию.

Уважаемые клиенты и партнёры!
На бирже СПбМТСБ зарегистрирована новая компания-участник «Петролеум Трейдинг-Москва».
Эта компания не имеет отношения к «Петролеум Трейдинг». Будьте внимательны при заключении сделок.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним