«Петролеум Трейдинг» принял участие в конференции «Нефтяные порты и терминалы Черного моря»

27 сентября, 2019
16-18 сентября 2019 года в Сочи состоялась конференция «Нефтяные порты и терминалы Черного моря». Мероприятие, на котором собрались ведущие поставщики нефтепродуктов для освещения и обсуждения актуальных вопросов, связанных с работой на южном экспортном направлении.

Управляющий партнёр «Петролеум Трейдинг» Максим Дьяченко выступил перед аудиторией с докладом на тему «Применение блокчейн в торговле нефтепродуктами на российском рынке». Максим рассказал об инновационной технологии блокчейн, используя которую «Петролеум Трейдинг» уже более года заключает сделки со своими клиентами. Поделился опытом, как эксплуатация платформы помогает сократить издержки на подготовку документов по сделке, а также уменьшает сроки документооборота с клиентами, таким образом оптимизируя процесс покупки нефтепродуктов до 5 минут и 2 кликов.

Для справки: PROLEUM — самая крупная блокчейн-платформа по покупке нефтепродуктов в мире, регулярно в ней заключают сделки более 100 контрагентов, а оборот платформы недавно превысил 4 млрд рублей.


Уважаемые клиенты и партнёры!
На бирже СПбМТСБ зарегистрирована новая компания-участник «Петролеум Трейдинг-Москва».
Эта компания не имеет отношения к «Петролеум Трейдинг». Будьте внимательны при заключении сделок.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним