Платформа PROLEUM произвела первичную эмиссию цифровых активов!

20 февраля, 2020
В середине января 2020 года в промышленную эксплуатацию была запущена новая версия блокчейн-платформы PROLEUM, а уже 1 февраля на платформе совершена первичная эмиссия токенов.

Размер эмиссии составил 1 000 000 000 PRL. В ближайшее время планируется использование токенов в программе лояльности главного поставщика платформы — компании ООО «Петролеум Трейдинг». Участники смогут потратить бонусы на оплату скидок на товар, оплату штрафов за сверхнормативный простой цистерн, а также для участия в акциях. В будущем, после принятия законодательства о цифровых активах у владельцев токенов появятся новые возможности: оплата комиссий за проведение сделок в платформе, оплата доступа к дополнительным сервисам платформы, продажа токенов участникам платформы, взаиморасчеты токенами за товары и услуги в рамках платформы и за ее пределами.

«На мой взгляд символично, что мы совершили эмиссию в день проведения стратегической сессии нашего проекта. Для PROLEUM эмиссия означает еще один шаг к созданию смарт-контрактов, когда весь цикл сделки от заключения контракта до поставки и оплаты будет контролироваться и осуществляться платформой. Благодаря этому, клиенты также получают большие возможности в программе лояльности ООО «Петролеум Трейдинг», где в этом году стартовала акция «Цистерна Петролеум Бонус», победитель которой получит целую цистерну нефтепродуктов. Так что у всех есть отличный шанс подключиться к нашей блокчейн-платформе и серьезно выиграть. Мы также ждем принятие закона о цифровых активах, чтобы расширять сферу их применения», - комментирует Максим Дьяченко партнер ООО «Диджитал Девелопмент» — компании разработчика и оператора PROLEUM.
Уважаемые клиенты и партнёры!
На бирже СПбМТСБ зарегистрирована новая компания-участник «Петролеум Трейдинг-Москва».
Эта компания не имеет отношения к «Петролеум Трейдинг». Будьте внимательны при заключении сделок.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним