Ptrading Handels GmbH на Казахстанской нефтегазовой конференции

24 сентября, 2018

С 13 по 14 сентября, в Алматы прошла Казахстанская нефтегазовая торгово-транспортная конференция. В течение двух дней представителям отечественных и международных нефтегазовых компаний рассказывали о текущем состоянии внутреннего рынка республики и экспорта нефти, нефтепродуктов и газа.
В конференции приняли участие трейдеры, логисты, банкиры, аналитики, сотрудники и руководители регулирующих органов. Среди участников был и представитель Дочерней компании «Петролеум Трейдинг» Ptrading Handels GmbH, Заместитель генерального директора по экспорту Антон Чеглаков.
«Конференция полезна для нас, так как сейчас мы активно развиваем именно направление Казахстана. Нам с коллегами удалось понять краткосрочные, среднесрочные тенденции рынка Казахстана в части дистиллятов и СУГ, оценить потенциал сбыта и импорта нефтепродуктов в Казахстане, детально разобрать текущее состояние модернизации Казахстанских НПЗ, СРП и прочих сдерживающих факторов и драйверов роста потока нефтепродуктов из региона в ближайшей перспективе, основные направления сбыта. В ходе конференции удалось обсудить возможные сценарии развития рынка нефти и газа, а также попробовали оценить рост цен и спрогнозировать влияние на углеводородное сырье, как скажется на мировой экономике и нефтегазовой отрасли. Спикеры поделились текущим состоянием и прогнозами основных экспортных рынков казахстанской нефти» - рассказывает Антон Чеглаков.
Помимо основной программы конференции, прошел мастер-класс по Английскому праву в торговле и транспортировке нефти и нефтепродуктов.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним