Спасем Сибирь с Петролеум Трейдинг

08 августа, 2019

Уважаемые партнеры!

Мы с вами живем во время, где главенствуют цифровизация и высокие технологии. В погоне за прогрессом часто забываем о самых главный вещах, о Земле, на которой живем, и ресурсах, которые каждый год кончаются все быстрее и быстрее. Прямо сейчас Сибирь страдает от сильнейших пожаров, около 3 млн гектаров леса охвачены огнём. И несмотря на то, что тушением пожара уже занимаются власти, ущерб бедствия неоценим.

Ни для кого не секрет, что один из офисов «Петролеум Трейдинг» находится в Омске, в самом сердце Сибири. Поэтому мы не остаемся в стороне и решили помочь восстановить лес, который пострадал из-за масштабного бедствия.

«Петролеум Трейдинг» присоединяется к движению «Спасите Сибирь» и приглашает каждого Партнера компании стать его частью. С вашей помощью будет посажено 10 000 деревьев: мы переведем фонду «Посади лес» (https://posadiles.ru/) 5 рублей с каждой купленной тонны нефтепродуктов и СУГ и целых 10 рублей с блокчейн-сделок, заключенных в PROLEUM, для восстановления пострадавшего леса.


1 601 727

0

1 000 000

2 000 000

Будем рады, если вы поддержите «Петролеум Трейдинг» в таком важном и нужном деле. Мы с вами можем больше, чем 10 000 деревьев!

Отчет о результатах акции будет опубликован на нашем сайте.

Уважаемые клиенты и партнёры!
На бирже СПбМТСБ зарегистрирована новая компания-участник «Петролеум Трейдинг-Москва».
Эта компания не имеет отношения к «Петролеум Трейдинг». Будьте внимательны при заключении сделок.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним