Торги на СПбМТСБ идут в штатном режиме, приняты меры для поддержания бесперебойной работы Биржи

19 марта, 2020

 В связи с активизацией в стране мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) АО «СПбМТСБ» сообщает, что биржевые торги во всех секциях проводятся в штатном режиме.

Руководством АО «СПбМТСБ» в соответствии с Указом мэра Москвы от 05.03.2020 №12 УМ «О введении режима повышенной готовности» (с учетом изменений от 14.03.2020 и от 16.03.2020) и другими нормативными документами и рекомендациями уполномоченных государственных органов утвержден и реализуется план мероприятий по контролю симптомов заболевания, режиму карантина для работников, побывавших в странах с неблагоприятной инфекционной ситуацией, переводу основной части персонала на удаленную работу.

АО «СПбМТСБ» информирует, что подразделениям, обеспечивающим бесперебойность и непрерывность работы торговой и клиринговой систем, созданы условия для работы как в офисе (в необходимом количестве), так и в удалённом режиме. В аналогичном режиме поддерживается и текущая деятельность компании.

Проведение организованных торгов в секциях АО «СПбМТСБ» с использованием системы электронных торгов позволяет участникам торгов осуществлять продажу и покупку товара в любом удобном им режиме — как на рабочих местах в офисах, так и удаленно. Клиентская и техническая поддержка со стороны АО «СПбМТСБ» осуществляется в штатном режиме.

Источник

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним