Петролеум Трейдинг на IP Week 2020

12 марта, 2020
С 25 по 27 февраля в Лондоне прошло главное событие в нефтегазовой отрасли – конференция Iternational Petroleum Week 2020. IP Week стало обязательным мероприятием для глав нефтегазовых компаний и международной площадкой, где формируются идеи, определяющие развитие отрасли на годы вперед. Управляющий партнер «Петролеум Трейдинг» Максим Дьяченко также принял участие в конференции.

«Для меня целью посещения подобных мероприятий всегда в первую очередь является получение информации о настроениях и основной повестке дня у ведущих игроков отрасли», - поделился Максим Дьяченко.

Тема конференции в этом году звучала как: «Определение роли отрасли в обеспечении низкоуглеродного будущего». Представители отрасли общались на тему глобальных перемен на мировом рынке, а попутно — о способности России удовлетворять растущие потребности планеты в углеводородном сырье и получать дополнительные выгоды в меняющейся ситуации. Особое внимание спикеры уделили влиянию нового коронавируса на отрасль, а также тенденциям сохранения климата и зеленой планеты путем модернизации производств.

«Я был удивлен, насколько этот вопрос является № 1 для всех. В кулуарах я общался с коллегами и журналистами и многие не меньше меня удивлены такому градусу остроты этих вопросов. Каждое выступление, каждый спикер, каждая компания и каждый вопрос был о влиянии нашей отрасли на климат и о том, как они все уже сейчас меняют свою стратегию», - рассказал Управляющий партнер.
 
В частности, глава ВР объявил о том, что компания к 2050 году придет к нулевым выбросам углерода, а ближайшие 10 лет он считает переломным периодом для отрасли.
 
Помимо этого, участники обсудили дальнейшие перспективы отрасли, способы решения всего спектра задач нефтегазовой и энергетической индустрии, решение глобальных проблем, инвестиционные проекты и др.

Уважаемые клиенты и партнёры!
На бирже СПбМТСБ зарегистрирована новая компания-участник «Петролеум Трейдинг-Москва».
Эта компания не имеет отношения к «Петролеум Трейдинг». Будьте внимательны при заключении сделок.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним