Старт акции "Тонны милосердия"

30 сентября, 2021
С 1 октября традиционно стартует акция «Тонны милосердия»: 10 рублей с каждой купленной нашими клиентами тонны нефтепродуктов и СУГ и 10 рублей с блокчейн-сделок в платформе PROLEUM наша компания перечислит на благотворительность.

Акция продлится до 26 ноября, а уже 30 ноября в #Щедрый вторник* мы распределим собранную за 2 месяца совместно с вами сумму, а также взнос от «Петролеум Трейдинг» - 360 000 рублей, на несколько благотворительных организаций, которые мы тщательно выбираем совместно с Фондом поддержки и развития филантропии «КАФ» и проектом «Благо.ру».

В прошлом году нам удалось собрать более 1 500 000 рублей

1 300 000 рублей «Петролеум Трейдинг» перечислил в благотворительный фонд КАФ. Совместно с фондом и платформой он-лайн пожертвований Благо.ру наша компания провела масштабную мэтчинговую кампанию: ЛЮБЫЕ пожертвования, сделанные 1 декабря в #ЩедрыйВторник были УДВОЕНЫ за счет средств, собранных в рамках программы «Тонны милосердия»
Оставшиеся средства наша компания передала в благотворительный фонд по поддержке пожилого населения «Добрый город Петербург» и Клинический родильный дом №6 г.Омска.

Покупайте нефтепродукты у нас и автоматически участвуйте в благотворительной акции!

____________________________________________________________________________________________________________________________
* #Щедрый вторник -  ежегодный Международный день благотворительности, цель которого вовлечь в благотворительность как можно больше людей. В этот день более чем в 100 странах мира миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают, а компании проводят благотворительные акции.
Уважаемые клиенты и партнёры!
На бирже СПбМТСБ зарегистрирована новая компания-участник «Петролеум Трейдинг-Москва».
Эта компания не имеет отношения к «Петролеум Трейдинг». Будьте внимательны при заключении сделок.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним