happy birthday

История, которую мы создаем вместе с вами.

В этом году наш традиционный календарь вдохновлен искусством. Через стиль, концепцию и визуальные образы Конструктивизма мы говорим о ценностях, на которых построен наш бизнес, отношения с клиентами и партнерами.

Конструктивизм - важнейшее движение русского авангарда, зародилось в России благодаря Кандинскому и Малевичу, и это то наследие, которое дала миру именно русская культура. Кандинский в 1922 году возглавил мастерскую живописи в Баухаусе, и его новое видение задач искусства оказало огромное влияние на развитие художественного образования и европейской культуры. Весь современный дизайн архитектуры и мира вещей с их требованиями к функциональности, простоте и лаконичности форм как, например, у Apple - это великое наследие русских конструктивистов.

Мы гордимся этим и хотим взять всё лучшее от великих художников, чтобы адаптировать их опыт и идеи к нашей совместной работе. Конструктивизм 20-30-х годов стал взрывом в мире искусства, импульсом к созданию новых шедевров. Мы вдохновляемся теми же принципами и стремимся к продолжению традиций, которые смогли покорить мир. Мы берём передовые тренды и лучшие практики, переосмысливаем их и создаём новейшие уникальные продукты и технологии, шаг за шагом создаем срочный рынок. Верим, что результаты наших совместных усилий способны стать основой долгосрочного развития рынка нефтепродуктов и примером для будущих поколений.

Нам с вами есть чем гордиться и что оставить миру после себя!



Фотограф: Егор Майер — уроженец Нижнего Тагила известный фотограф в рекламной и fashion-индустрии, победитель престижных международных фотоконкурсов.

23 декабря 2021 проект Calendar Petroleum Trading - 2021 получил золото на международном конкурсе фотографии в Токио.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним